スペクトラムアナライザ

Products

管理番号 メーカー 品名 型番 仕様 標準価格会員価格 詳細
001-04-0243キーサイトテクノロジー (アジレント・HP)スペクトラムアナライザE4403B・周波数範囲:9KHz〜3GHz
・分解能帯域幅:1KHz〜5MHz
・測定レベル範囲:-105dBm〜+30dBm

続きを読む

286,000円E4403Bの商品詳細へ
001-04-0242キーサイトテクノロジー (アジレント・HP)スペクトラムアナライザE4403B・周波数範囲:9KHz〜3GHz
・分解能帯域幅:1KHz〜5MHz
・測定レベル範囲:-105dBm〜+30dBm

続きを読む

308,000円E4403Bの商品詳細へ
001-04-0240キーサイトテクノロジー (アジレント・HP)スペクトラムアナライザE4448A・周波数範囲:3Hz〜50GHz
・分解能帯域幅:1Hz〜8MHz
・測定レベル範囲:-165dBm〜+25dBm(プリアンプON代表値)/-150dBm〜+30dBm(プリアンプOFF代表値)

続きを読む

4,620,000円E4448Aの商品詳細へ
001-04-0235アドバンテストスペクトラムアナライザU3751・周波数範囲:9KHz〜8GHz
・分解能帯域幅:100Hz〜3MHz
・測定レンジ:-120〜+30dBm

続きを読む

484,000円U3751の商品詳細へ
001-04-0227横河電機光スイッチ 2CH 1×2 MMF (50/125)仕様AQ2200-421735142-21-G5-FCC
・2CH 1×2 光スイッチモジュール
・波長:850nm/1310nm

続きを読む

176,000円AQ2200-421の商品詳細へ
001-04-0218キーサイトテクノロジー (アジレント・HP)スペクトラムアナライザE4411B (75ΩTG付)・周波数範囲:1MHz〜1.5GHz
・分解能帯域幅:1kHz〜5MHz
・最大入力:30dBm

続きを読む

286,000円E4411B (75ΩTG付)の商品詳細へ
009-04-0014アンリツハンドヘルドスペクトラムアナライザMS2723B・周波数範囲:9kHz〜13GHz 分解能:1Hz
・周波数スパン:10Hz〜13GHz およびゼロスパン
・分解能帯域幅:1Hz〜3MHz

続きを読む

880,000円MS2723Bの商品詳細へ